Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1100)
    26 Июня 2026 в 12:43
    Последний пост: astrasun

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 22
    Гостей: 21
    Пользователей: 1
    Bastinda

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2015 » Август » 17 » Кого Вы в друзья выбираете в соцсетях?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    10:41
    Кого Вы в друзья выбираете в соцсетях?
    На выходных мы с мужем ездили к свекрови. И вот он встречает у подъезда бывшую соседку, которая приехала в отпуск к своей маме. Поговорили они минут 20 о жизни и разошлись . А через день она к нему в друзья напрашивается в соцсетях. Сижу и думаю : женщина она не замужняя, 32 года , без детей , моложе мужа на 13 лет. Зачем ей в друзья мой муж , что их связывает ? Ведь он уже по девчонкам бегал , а она еще в песочнице сидела . С чего вдруг дружба , о чем она думает приглашая его в друзья. А может это мой воспаленный мозг надумывает всякую ерунду.

    Автор: ЁЖИК72
    Всего комментариев: 9 | Просмотров: 1859
    1. Василиса Премудрая  (17 Августа 2015 11:29) [Материал]
    О "том" и думает в свои 32, не замужем, без детей.



    0  
    2. ladynatasha79  (17 Августа 2015 12:21) [Материал]
    Воспаленный мозг.



    0  
    3. Виола  (17 Августа 2015 13:31) [Материал]
    Любовница моего мужа моложе на 12 лет)
    Может быть все, что угодно. Может просто добавляет всех, кого ни попадя - есть такие, особенно, если что-то продают или продвигают, может просто интересно, может цель есть. А может начаться с "просто интересно" а завершиться...
    Вопрос в другом: если уж есть стремление налево, то не важно - соцсети или встреча на улице. ОТ всего не убережешь))



    +2  
    4. LUCKY  (17 Августа 2015 17:04) [Материал]
    Я бы своему мужу сказала, что мне неприятно.



    0  
    5. Prickle  (18 Августа 2015 09:18) [Материал]
    Надо посмотреть сколько у нее друзей в соцсети, может, она всех добавляет. Да и 12 лет разницы... не думаю что она геронтофилка. В вас говорят комплексы...



    0  
    7. firnadina  (18 Августа 2015 15:14) [Материал]
    Ну, да, комплексы) Как ни почитаешь сайт, любовницы женатых не то, что на 13, а на все 25 моложе попадаются. Причем, значительная разница в возрасте преобладает.

    Ёжик, лучше быть с комплексами и гнать таких подружек подальше, чем изображать из себя всепонимающую и не ревнивую, и получить за это кучу сюрпризов. Не надо себя насиловать.



    0  
    6. Casablanka  (18 Августа 2015 11:10) [Материал]
    Соседка ищет варианты для того, чтобы пристроиться к кому-нибудь. Гоните таких подружаек мужа в шею из соцсетей. Все начинается с малого, а потом не расхлебаешь.



    8. Marino  (28 Августа 2015 04:34) [Материал]
    У вас все в порядке с мозгом- это интуиция.

    Если у вас послушный smile муж, то лучше не добавлять дамочку. Если он у вас ... Хотя не буду писать.

    Она хочет к нему в друзья: 1) чтобы он с ней подружился ( на день рождения поздравлял, писал что то и все в этом роде... Фотки заценивал) и 2) чтобы увеличить количество обзора: ну чтобы ее многие его друзья увидели. Авось кому и приглянется.



    9. Marino  (28 Августа 2015 04:36) [Материал]
    Допишу, а любовницам чем старше тем интереснее...

    Знаете пословицу: чем дальше в лес- тем страшнее.. Тут та же аллегория .



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    05 Февраля 2015 в 19:12
    Автор: Паутинка +7
    Наверняка из школьной программы вы помните, что общее между Дианой де Пуатье и Екатериной Медичи?
    Это родственная связь (двоюродные сёстры) и общий мужчина (Генрих), который стал впоследствии королём франции.
    Обе женщины потрясающе неор...Читать дальше.
    Просмотров: 1985 | Комментарии (12)

    06 Октября 2014 в 20:05
    Автор: Orhideja +13
    Еще недавно «пошла в ж…, овца» было чуть ли не самым безобидным из уст бывшего. Отключение телефона, смс со словами «никогда мне больше не звони» было правилом. После переезда к нему Лю и совместного проживания около 2 месяцев, бывшего как подменили:...Читать дальше.
    Просмотров: 4645 | Комментарии (66)

    07 Июля 2013 в 07:02
    Автор: bighappy +29
    Это очень замечательно, что попав вовремя по велению судьбы на этот сайт, мы успели прочесть кладезь информации про взаимоотношения мужчин и женщин. Но… По- моему собственному мнению, «умных женщин» здесь стало многовато. Всю жизнь прожили, например,...Читать дальше.
    Просмотров: 4723 | Комментарии (22)

    08 Сентября 2016 в 16:52
    Автор: lenkud +23
    - Здравствуйте!
    - А, это вновь ты, чудачка. Кого на этот раз задача выбрать?
    - Мне бы папу.
    - Папу? Да уж, проще было маму выбрать.
    - Почему?
    - С папами нынче жёсткий дефицит. Нету их. Хороших быстро разбирают, впро...Читать дальше.
    Просмотров: 2316 | Комментарии (11)

    19 Февраля 2015 в 22:00
    Автор: Шаман +10
    Истинно отношение мужчины к измене можно узнать задавая ему при случае небольшие вопросы, наблюдая за его отношением к женщинам вообще, а не только к тебе, вдумываясь в его высказывания о ставших известным фактах измены ваших друзей или знакомых. Читать дальше.
    Просмотров: 2775 | Комментарии (11)

    15 Июня 2014 в 00:31
    Автор: Тантра +10
    Мне вот всегда было интересно, почему связь с женатым рвать всегда больнее. Вот себя вспомнила, таки да! Так и есть. Почему свободных мы отпускаем легче? Может нам приори мешает это слово "муж". И подсознание четко срабатывает, это "муж", это мужчина...Читать дальше.
    Просмотров: 5162 | Комментарии (87)

    18 Августа 2015 в 16:58
    Автор: Sera +13
    Есть такой тип мужчин, которые в отношениях с женщиной дают ей меньше ощущений любви и признания, но больше в этом соотношении- всяких переживаний на тему себя, незримых таких провокаций, например: напеть дефирамбов другой женщине в присутствии своей...Читать дальше.
    Просмотров: 2314 | Комментарии (11)

    13 Марта 2013 в 13:08
    Автор: Myyyshka +14
    Очень многие из нас, женщин, встречающихся с женатыми любовниками, часто слышат, когда речь заходит о дальнейшем совместном будущем, что он не может развестись (по многим причинам) из-за ребенка (детей) в семье.
    Иногда мужчина говорит, что нуж...Читать дальше.
    Просмотров: 6456 | Комментарии (14)

    08 Июня 2015 в 07:46
    Автор: Паутинка +7
    В продолжении предыдущей темы о сайтах знакомств...
    Есть ещё там одна категория "обитателей", которая выбивается за рамки адекватного восприятия.
    Интересно ваше мнение о таких.
    Это женщины, которые ищут девушку для своей семейной...Читать дальше.
    Просмотров: 2395 | Комментарии (11)

    17 Сентября 2015 в 12:47
    Автор: Шаман +7
    Официально Советский Союз никогда не признавал участие своих военных специалистов в Корейской войне.
    Но шила в мешке не утаишь :)
    На снимке: американские солдаты возле домика с надписями на русском языке на стенах. Надписи, впрочем, впо...Читать дальше.
    Просмотров: 1703 | Комментарии (2)

    04 Мая 2014 в 09:32
    Автор: оптимистка +14
    Мне грустно видеть, как несовершенство судит совершенство.
    Сильный человек тот, кто умеет признавать свои ошибки и прощать.
    Вопрос.
    Так какого ХУлио Иглесиса мы позволяем себе судить других? На каком основании кто нам дал такое п...Читать дальше.
    Просмотров: 3175 | Комментарии (6)

    25 Января 2018 в 14:27
    Автор: Селеста +6
    Я развелась, нашла себе поклонника и решила начать новую жизнь. Но муж смог меня вернуть, за что я ему сейчас благодарна.

    Как бы это абсурдно не прозвучало на первый взгляд, но я в некоторой степени благодарна той ситуации из прошлого за...Читать дальше.
    Просмотров: 1798 | Комментарии (0)

    17 Апреля 2013 в 15:02
    Автор: Лисса +14
    Так получилось, что я явилась свидетелем одной телепередачи, в которой увидела, что к одному товарищу, приговорённому пожизненно, а до того к смертной казни за несколько убийств едет молодая, красивая, и по виду разговора на телекамеру вполне умная ж...Читать дальше.
    Просмотров: 4399 | Комментарии (27)

    09 Августа 2015 в 05:28
    Автор: magarik +15
    Вот меня тут банили за энтомологический нигилизм, и хорошо, потому что было время осознать одну простую гениальную мысоль: люди разводятся из-за мультиков.

    Излагаю тео...Читать дальше.
    Просмотров: 2318 | Комментарии (20)

    06 Мая 2014 в 09:45
    Автор: 02071952 +21
    Статья. Научная). На предмет "Почему у меня застой на личном фронте и грусть по драйву". Жаль, что аудитория для лекции подобралась не совсем правильная. Так как открывать на себя глазки приятственно молоденьким девушкам. Они ж все равно не поймут се...Читать дальше.
    Просмотров: 3743 | Комментарии (18)

    19 Апреля 2013 в 13:53
    Автор: Ember +13
    Вот зареклась я больше не писать статьи, потому что мнение моё всё равно субъективно, а людей на сайте тысячи, чего мне навязывать свои мысли другим?
    Но, прочитав очередную статью про церковь, не вынесла душа поэта.
    Дорогие форумчане. Т...Читать дальше.
    Просмотров: 3681 | Комментарии (18)